Помощь от государства для семей с детьми разного возраста - условия получения и виды поддержки
Скажите пожалуйста, у нас четверо детей 7 лет,4 года,1,5 и 3 месяца, есть какая нибудь помощь от государства таким семьям и как ее получить?
Лучший ответ
Обратитесь письменно с заявлением в органы соцзащиты (администрации города), Анастасия
Спасибо за помощь!
Мы спрашивали нам ничего не положено все как у всех.
кроме пособия как малоимущая семья -- ничегоне положено--вы родители обязаны обеспечить себя и детей.