Самара, 04.04.2016, 07:39

Какая будет ответственность, если помочь человеку решить ЕГЭ через интернет?

Вопрос №10192380 из г. Самара
опубликован 04.04.2016, 07:39
Какая будет ответственность, если помочь человеку решить огэ через интернет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! результат экзамена для человека может быть признан недействительным

04.04.2016, 07:45

А тому ,кто помог, что нибудь будет?

04.04.2016, 07:53

ничего не будет, Сидор

04.04.2016, 07:56

нет, ничего не будет .

04.04.2016, 07:56

А если он сделает это за деньги?

04.04.2016, 08:02

в любом случае , ничего не будет .

04.04.2016, 08:08