Какая ответственность предусматривается за угрозу физической расправы, полученную через интернет.
Статьей 119 УК РФ. При условии что угроза реальная и конкретная. Реальная значит что есть основания полагать что это лицо может совершить деяние предусмотренной этой статьей, а конкретная - оно назвало конкретный способ или последствия
Статья 119 Уголовного кодекса РФ. Но много нюансов.
Уголовная ответственность.
Успехов.
каким документом и статьей УК это предусмотрено