Проблемы с арендатором - как в одностороннем порядке расторгнуть договор и вернуть автомобиль
Я отдал авто в аренду, арендатор не платит уже второй раз сподрят арендную плату, после первой неоплаты а отправлял предупреждение, обещали выплатить, теперь даже не отвечают, в договоре указано что арендодатель в праве расторгнуть договор в одностороннем порядке, если не соблюдаются обязанности арендатора, и как мне забрать авто?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы можете просто пойти и забрать авто , вы собственник. Либо обращаться в суд, расторгать договор и взыскивать долг.