Моя жена нуждается в помощи - мама подала в суд по поводу отсутствия задолжности, страх потерять собственность, и маленький ребенок.
Моя жена боится остаться без собственности на нее мама подала в суд за задолжность она с мамой не живет на руках маленький ребенок помогите.
Лучший ответ
Здравствуйте.
значит нужно найти хорошего юриста, чтобы грамотно защищаться.
на нее мама подала в суд за задолжность
берете исковое заявление мамы и к хорошему юристу в своем городе на консультацию.
И на нашем сайте хороших юристов из Москвы много.
Как помочь? Обратитесь к юристу очно и лично.
А у кого в собственности жилье?
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде