Возможные действия в случае возбуждения исполнительного производства и длительного взыскания суммы с зарплаты
Скажите пожалуйста можно ли что то сделать если возбуждено исполнительное производство и идет взыскание с з-пл сумма взыскания большая и будет идти очень долго заранее спасибо.
Лучший ответ
Оксана, ничего не сделаете. Можете только всю сумму долга погасить сразу.