Может ли банк инициировать уголовное производство по должнику имея исполнительное производство по ст. 165 и ст. 327 УК РФ?
165 ук рф однозначно не могут. Если при получение все данные о вас были реальными, то уголовная ответственность не грозит. Если предоставили ложные сведения о месте работы, размере дохода, то может быть 159.1 УК РФ.
Доброе утро.
Это гражданские правоотношения, не сможет банк ничего инициировать.
Здравствуйте. Такая ситуация возможна. Уголовное производство нужно оспаривать.
Доброго дня никто не будет такого инициировать это развод коллекторов, нужно написать банку отказ от взаимодействия с кредитором и договориться с приставом о ежемесячной оплате хоть по 1000 руб.