Отказ в разделении имущества - как защитить себя и детей от выселения?
По первому суду мне отказали в разделении имущества (квартира). Теперь бывший муж требует выписать меня и не совершенно летних детей. У меня нет жилья и негде прописаться. Как мне паступить? Помогите пожайлусто! 11 апреля суд. он может выписать нас по суду вникуда? Мы не проживаем по этому адресу. Мы снимаем другую квартиру.
Добрый день! В случае расторжения брака между супругами ребенок сохраняет право пользования жилым помещением согласно Постановлению Пленума ВС РФ №14. Прекратить право пользования жильем ребенком нельзя.
Вас выпишут. ВАМ ОТВЕЧЕНО! Чем МЫ вам можем помочь?
Добрый день! В никуда детей не выпишут