Возможность возврата стальной ванны из-за трещин на эмали и прогибающееся железо - права и необходимые документы

Вопрос №10192710 из г. Миасс
опубликован 04.04.2016, 08:23
Приобрела стальную ванну 03.03.2016 года, две недели назад установили, три дня назад заметила, что на дне ванны появились трещины на эмали, железо очень тонкое и под весом человека в 50 кг. прогибается. Могу ли я вернуть деньги за некачественный товар и деньги потраченные за установку и демонтаж бракованной ванны? Какие документы нужно предоставить в магазин для возврата? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишу я и ???? По закону я имею право на возврат как за товар так и за установку?

04.04.2016, 08:52

пишите, но они могут вам отказать и придется идти в суд с иском

04.04.2016, 08:55

И либо получите деньги либо вас проигнорируют. Потом можете обратиться в суд. Возврат за товар.

04.04.2016, 08:56

пишите претензию в магазин

04.04.2016, 08:25
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Напишу я и ???? По закону я имею право на возврат как за товар так и за установку?

04.04.2016, 08:52

пишите, но они могут вам отказать и придется идти в суд с иском

04.04.2016, 08:55

И либо получите деньги либо вас проигнорируют. Потом можете обратиться в суд. Возврат за товар.

04.04.2016, 08:56