Напишите, пожалуйста, образец ходатайства в суд о переносе судебного заседания на более раннюю дату.
Напишите, пожалуйста, образец ходатайства в суд о переносе судебного заседания на более раннюю дату. Суд назначен на 19 мая. Но с 17 мая у моего представителя начнется сессия. Справка-вызов на сессию имеется.
Уважаемая Анна !
Это делается в произвольной форме с указанием наименования суда,
его адреса, Ф.И.О. судьи, Ф.И.О. истца и ответчика (или наименование ор-
ганизации). Но Суд не будет переносить рассмотрения дела раньше наз-
наченной даты, так что Вам лучше ходатайствовать об отложении рассмот-
рения дела и указать причину с приложением доказательства причины.
Удачи Вам.