Выписать из квартиры сына он в тюрьме с детства не жил с нами
Если он сидит, я могу без его согласия выписать? Квартира неприватизированной, я квартиросъемщик
Нет, этого сделать нельзя. Вы зарегистрировали сына как члена семьи, и в его временное отсутствие (а отбывание наказания это временное отсутствие) за ним сохраняются все его права и обязанности. По поводу оплаты за жилье обратитесь в суд.
обращайтесь в суд с исковым заялением