Отсутствие соответствия базы требованиям - какая ответственность за это грозит образовательному учреждению
Наше образовательное учреждение обучает профессии тракторист-машинист с/х производства, где предусматривается дополнительно водитель категории С. На данный момент у нас нету заключения о соответствии базы установленным требованиям, для вождения на грузовых автомобилях. Какая ответственность нам грозит.
Лучший ответ
---Здравствуйте, могут отозвать лицензию на выдачу документов о получении образования по данному предмету (профессии тракторист-машинист с/х производства).
Всего хорошего.
Благодарю Вас за полезную консультацию!