Возможные проблемы при переоформлении квартиры без оформленной кладовки и перепланировки - где обратиться и есть ли штрафы?

Вопрос №10192845 из г. Новочеркасск
опубликован 04.04.2016, 08:41

Что делать, когда покупали квартиру, то в тех плане были встроенная кдладовка, дверь со стеной между кухней и коридором. А по факту ничего небыло. Сейчас хотим переоформлять квартиру, у нас могут возникнуть проблемы? Это же считается перепланировкой. Куда обратиться? Будет ли штраф?

Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в БТИ (если настаивает покупатель)

04.04.2016, 08:55

А если квартиру дарит брат брату

04.04.2016, 09:04

Это Ваше решение. Согласуйте с БТИ тогда перепланировку

04.04.2016, 09:09