Заблокированная квартира - что делать, если хозяйка не отдаёт остаток арендной платы?

Здравствуйт, снимали квартиру закончился договор, за тем отдали деньги за пол месяца а за остальные пол месяца нет, приехали от родителей домой что бы переезжать как попросила хозяйка чтобы мы освободили квартиру, а там мененый замок мы не можем зайти а там все вещи и документы и техника и мебель всё наше, она говорит пока не отдадите остатки она ничего не отдаст, что делать в такой ситуации?
Лучший ответ

Можете обратиться в полицию с заявлением о самоуправстве.

Здравствуйте. Обратитесь в полицию.

Обратиться в полицию.