Кто решает, кто может проживать в муниципальной квартире - главный наниматель или все прописанные жильцы?
Имеется муниципальная квартира, в которой прописаны: Я, дед, сестра и мать. Главным нанимателем является дед. Мать привела своего мужа проживать в нашу квартиру (прописывать его не будут в нашей квартире), прописан он в другом месте. Я против его здесь проживания. Скажите пожалуйста, кто решает кто будет проживать в квартире, только главный наемщик или же все прописанные в квартире жильцы (только с согласия всех проживающих)?
Необходимо согласие всех прописанных членов семьи.
Добрый день! Решают все зарегистрированные в жилье