Возможность возврата процента страховки по ОСАГО при безаварийной езде - гарантии и скидки при последующем страховании
Какой процент от суммы страховки по ОСАГО возможно или нет вернуть, при безаварийной езде в течении года, или какая скидка должна предоставляться при последующем страховании?
Лучший ответ
Скидка определяется согласно КБМ, посмотреть можно на сайте РСА.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!