Как вернуть уплаченную сумму за страхование жизни и здоровья, навязанное при оформлении ОСАГО в Росгосстрахе?

При страховании ОСАГО Росгосстрах навязал страхование жизни и здоровья (без этой страховки не мог получить полис - типа нет бланков). В полисе страхования жизни прочитал, что при отказе от страховки в течении 3-х дней, уплаченная сумма возвращается полностью. Хочу вернуть. Какие действия я должен произвести?

Лучший ответ

Добрый вечер. Напишите соответствующее заявление в страховую компанию, в случае отказа пишите жалобу в Роспотребнадзор

Благодарю Вас за полезную консультацию!