Мужу 44 года, ему приказали явиться в военкомат на медкомиссию - на каком основании?
Моему мужу 44 года, позвонили с военкомата и сказали явиться, после чего сказали пройти мед. комиссию. Муж на 3 группе бессрочно уже 14 лет, документы им были предоставлены. На каком основании он должен проходить мед. комиссию?
Лучший ответ
Вероятно для военных сборов, на которые могут призвать до 45 лет.
Добрый день! Это вы у них спросите, у нас данных нет