Сотрудники ГИБДД обнаружили отсутствие регистрации на мигалку в машине, водителя, работающего в Скорой помощи, ожидают штраф и лишение прав?
Моего мужа водителя Скорой остановили сотрудники ГИБДД. Сказали, что на мигалку нет регистрации с 2014 года, поэтому попросили ему заплатить штраф 500 руб., клинике штраф 500000, а мужу род конец сказали, чтобы он пришёл в суд, а там его ещё лишат прав на три года. За что? Это не его машина и он не был в курсе. Ему всегда выдавали только путёвки и это за то,что он помогал больным, перевозив их!Вопрос: суд состоится 13 апреля, могут ли его дейста. Лишить прав?
Здравствуйте. При участии в суде грамотного юриста лишения прав можно избежать.