Как остановили водителя без прав и что грозит ему в будущем - опыт сотрудников ГАИ.
Такая ситуация. Остановили водителя у него нет водительских прав, попросил приехать водителя с правами, чтоб не забрали машину на штраф стоянку. Приехал водитель с правами, сотрудники записали его права и сказали если попадётся водитель без прав то его лешат водительских прав. Штраф уплочено. Возможно такое в ГАИ?
Лучший ответ
Его не могут лишить водительского удостоверения в КоАПе нет такой нормы.
Спасибо за объяснение!
Ничего не понял, но очень интересно.
Мне не понравился Ваш ответ!