Как организовать свидание с осужденным по генеральной доверенности и что для этого нужно?
Мой сожитель отбывает наказание. У меня от него есть ген. доверенность. В данный момент у нас идут суды по принятию наследства. Возможно ли свидание с осужденным, вне прослушек, стёкла и т.д. и что мне для этого необходимо? Спасибо.
Лучший ответ
Нет не возможно.
Ваш ответ мне непонятен. Есть статья 89.,49,50 о представительстве