Как многодетная мама без жилья может получить сертификат на квартиру в г. Йошкар-Оле?
Я многодетная мама малоимущая собираюсь разводиться с мужем жилья не имею живем в маминой квартире могу ли я встать на очередь на сертификат на квартиру в г йошкар оле.
Лучший ответ
Обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.--будет учитываться жилплощадь, где зарегистрированы ваши члены семьи.
Добрый день! Имеете право