Возможность приобрести жилье с помощью материнского капитала - перспективы для многодетных семей

Мы многодетная семья из шести человек из них четверо детей, можем ли мы не имея жилья купить под материнский капитал и сертификат купить квартиру в двухэтажном деревянном доме площадью 28 кв. м. Полублагоустроенную. А потом встать на очередь на жильё как молодая, многодетная и малоимущая семья по программе. Имея это небольшое жильё купленное за м.к., выдадут ли нам другое жильё от государства?
Лучший ответ

Добрый день, Евгения. Вы можете приобрести жилье на средства материнского капитала, если оно будет изолированным, то есть только вашим и не является ветхим или аварийным. После этого вы вправе встать на учет для получения жилья по указанным вами основаниям

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Вы обратитесь в администрацию с этим вопросом, вам субсидию дадут и мат капитал сразу используете, и купите нормальное жилье