Отсутствие договора аренды машины - как правильно ответить на вопросы о статистике грузоперевозок при ИП на ЕНВД

У мужа ИП на ЕНВД занимается грузоперевозками. Машина не мне (жена да еще в кредите). Достает статистика как так машины нет договора аренды нет. Как им правильно ответить?
Лучший ответ

Как им правильно ответить?

Здравствуйте.

Ну в вашем случае сдавать машину супругу по договору аренды, это уже слишком)) ..тем более, что автомобиль приобретен в браке думаю и является совместной собственностью супругов....единственное под обременением (в залоге) на период выплаты кредита.

**

статистике нужно грамотно отписаться, ссылаясь на то, что автомобиль принадлежит супругам совместно, вне зависимости на кого оформлен кредит.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!