Планируемый переезд на новое место жительства - какие документы нужно оформить в опеке и обязательно ли упоминать о приемном ребенке при разводе?
Планируется переезд на новое место жительства. (развод родителей) В семье приемный ребенок. Какие документы необходимо оформить в опеке и обязательно ли сообщать при разводе (в суде), что в семье приемный ребенок?
Лучший ответ
Ольга, в отдел опеки обращайтесь. Весь список Вам выдадут. При расторжении брака этот вопрос может возникнуть.
Спасибо за ответ