Расчет ЕНВД для ИП, занимающегося грузоперевозками и привлекающего других ИП по договору оказания транспортных услуг

Прошу помочь разобраться с расчетом ЕНВД.

ИП на ЕНВД занимается грузоперевозками, у ИП в собственности 3 машины.

Вопрос 1: Может ли данное ИП привлекать для перевозок других ИП по договору оказания транспортных услуг или договор перевозки грузов? АРЕНДА НЕ ВОЗМОЖНА, Т.К. У ПРИВЛЕКАЕМЫХ ИП - ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ - ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ.

Вопрос 2: Если - да, нужно ли их учитывать при расчете ЕНВД?

Вопрос 3: Если на ЕНВД нельзя привлекать ИП по данным договорам, то на какой системе НО можно работать?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Да, по ст. 420 ГК РФ можно составить договор. Условия согласовали?