Оформление дополнительной техники для ООО на ЕНВД грузоперевозки - аренда или оказание услуг?
ООО на ЕНВД грузоперевозки. Есть договор подряда на оказание услуг. Если мне привлекать доп технику какой договор составлять аренды или оказания услуг.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если Вам интересна сама доп. техника, тогда заключаете договор аренды, а если Вам интересен конечный результат - тогда договор оказания услуг. По договору подряда услуги не оказываются, предметом договора подряда является овеществленнный результат.