Как оформить эл. счетчик при покупке дома в Краснодарском крае, если требуется его вынос на фасад дома за собственный счет?
У меня такой вопрос. Я купил дом в Краснодарском крае, все документы оформил, но электрики говорят, что что бы оформить эл. счетчик на себя, мне надо его вынести из дома на фасад дома за свой счет, счетчик еще годен до 2028 г. и я не хочу его выносить на улицу. Как мне быть с оформлением? Спасибо.
Лучший ответ
обязаны вынести увы, с целью. обеспечения доступа к счетчику, и контроля учета ресурсов