Я купила дом счётчик внутри дома. Электрики сказали что надо выносить на фасад дома. Законно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если счетчик требует замены, тогда законно. У электрического счетчика госповерка 16 лет. Если эти 16 лет не истекли, значит замена счетчика не требуется и требование о его выносе на улицу-не законно.