Льготы на подключение газа и электричества для многодетной семьи в Воскресенске, Московская область
Мы многодетная семья получили землю под ижс в мос. обл.г воскресенск есть ли у нас льготы на подключение газа и электричества. Если есть то какие. В семье 4 ребёнка и места нехватает.
Лучший ответ
Льготы могут быть предусмотрены региональным законодательством (Правительством Московской области), поэтому о их наличии нужно уточнять в администрации по месту жительства либо в соц. защите.