Необходимость бесплатной инфраструктуры для участка ИЖС для многодетной семьи - анализ нормативных документов муниципалитета
Мы получили участок для ИЖС (многодетная семья). Необходимо ли муниципалитетом бесплатное обеспечение этого земельного участка инфраструктурой (газ, электричество, вода)? Если да то какаие нормативные документы существуют?
Лучший ответ
Нет, это все за ваш счет.
Ответ не по существу вопроса.