Размер госпошлины при рассмотрении иска о праве собственности на долю в строящемся многоквартирном доме, который не введен в эксплуатацию

Какая госпошлина суда по иску о признании право собственности на долю в строящемся многоквартирном доме. Дом не введен в эксплуатацию.

Лучший ответ

сумма иска 300руб.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Добрый день. ст. 333.19 НК РФ. Имейте ввиду, что иск имущественного характера подлежащего оценке и у Вас возможно действие ФЗ "О защите прав потребителей".