Налоговая требует оплатить налог о доходе с кредита за 2014 г. вдвое больше суммы кредита
Брал кредит и не оплатил теперь налоговая требует оплатить налог о доходе с этого кредита за 2014 г с суммы в два раза больше чем я брал.
Лучший ответ
Значит банк списал ваши долги--поэтому придется платить налог 13% и сдать декларацию--если с суммой не согласны доведите дело до суда.
идите в налоговую несите документы и разбирайтесь сумму должны уменьшить