Законность требования налоговой оплатить налог с просроченного кредита в 2015 году - действительность договора, сумма кредита на балансе, отсутствие прощения долга и подтверждающие документы
Законно ли, что налоговая требует оплатить налог с просроченного кредита, если договор до сих пор действующий, сумма кредита на балансе банка, долг не прощен, кредит выдан в 2014, а оплатить требуют за 2015. Какими документами это подтверждено?
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый Дмитрий
Не понятно каким документами подтверждено, ка и неясно какой налог
Удачи Вам и вашим близким!!
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.