Получение статуса малоимущей семьи при разводе - права и условия
Имею ли я право на получение статуса малоимущая семья? Я разведена. Есть ребенок 3 года. Не работаю. Алименты не получаю. Живу со своими родителями в двухкомнатной квартире, в которой прописаны я с ребенком, мама и родная сестра со своим ребенком.
Лучший ответ
Если вы все прописаны на одной площади. то для будет учитываться доход всех членов семьи для решения вопроса о признании вас малоимущей.
Обратитесь письменно в опеку, если откажут - можете обжаловать в прокуратуре, Юлия
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!