Как быть с начислением платы за газ, если я купил квартиру, но не прописан и оплачиваю коммунальные платежи по другому адресу?
Я купил квартиру, но не прописан. (Прописан, проживаю и оплачиваю ком. платежи по другому адресу). Правомерно ли начисление платы за газ, в приобретенной квартире? Счетчики не установлены ни в этой квартире, ни в той где оплачиваю. Квитанции приходят с газовой службы. Я же не могу платить дважды? Абсурд. Как поступить? Заранее спасибо.
Лучший ответ
если не зарегистрированы в купленной квартире - за газ не имеют права брать плату
я вам уже отвечала
обжалуйте действия газовиков в суд