Отказано в рассрочке выплаты долга по ДТП - какую сумму приставы могут взыскать из зарплаты?
По дтп мужу присудили 200000 руб. мы подали заявление о рассрочке выплаты долга нам отказали какую сумму отзарплаты могут взыскать приставы.
Лучший ответ
Добрый день, если это на вред здоровью в результате ДТП, то до 50% от всех доходов.
Исключения для удержания в размере 70% заработка работника возможны:
при взыскании алиментов на несовершеннолетних детей;
при возмещении вреда, причиненного здоровью;
при возмещении вреда лицам, понесшим ущерб в результате смерти кормильца;
при возмещении ущерба, причиненного преступлением
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Здравствуйте. 50 %.