Как получить бесплатный лес на строительство дома в городе Абакан, Республика Хакасия, при условии отсутствия собственного жилья и наличия двух участков в собственности?

Проживаю в городе Абакан Республики Хакасия. Вопрос следующий: возможно ли и каким образом получить бесплатный лес на строительство дома? Своего жилья нет. Проживаю в доме жены (у дома собственники жена, её сын и бывший муж). У меня имеются в собственности два участка. Какие условия предоставления пиломатериала?

Лучший ответ

льготы возможны только в одном случае - если вашу семью признают нуждающейся в улучшении жил.условий - ст. 51 ЖК

Обратитесь в администьрацию

Здравствуйте! Обратитесь в местную администрацию