Опыт покупки квартиры по военной ипотеке с использованием доверия - расписка продавцу о возврате излишних денежных средств

Я покупаю квартиру по военной ипотеке. Договорился с риелтером о стоимости в 3000000. Т.к. я вынужден был уехать в командировку, нотариально передал право супруге на действия от моего имени. Продавец попросил задаток в размере 150000. После того как супруга передала 150000 рублей, продавец попросил ещё 50000. В итоге супруга передала ещё 50000. На что был составлен договор задатка при покупке квартиры. Сумма, которую перечисляет банк+ личные накопления составит 2958000. Вопрос: как составить расписку продавцу на обязательство возврата излишки денежных средств в установленный срок? Спасибо!

Лучший ответ

Добрый день! В простой письменной форме

Хотелось бы поподробней