Возможность получения жилья по программе молодого специалиста сельского хозяйства - условия и требования
Я окончил учёбу в 2015 году, 1 декабря того же года трудоустроился в хозяйство в цивильском районе чувашской республики, прописан и проживаю в городе Чебоксары, квартира площадью 43 кв.м. проживаем 4 человека (отец, мать, сестренка несовершеннолетняя и я),могу ли я рассчитывать на получение квартиры по программе молодой специалист сельского хозяйства, какие условия, нужна ли мне временная прописка в районе где я работаю, и могу ли я рассчитывать на получение жилья в самом городе цивильске.
Здравствуйте! а причем Программа "молодой специалист на селе" и жилье в городе Цивильске?