Могу ли я продать часть частного дома (долевая собственность) за материнский капитал?

• г. Бежецк

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (4):

здравствуйте. Долю продавать за материнский капитал нельзя.

Здравствуйте! Не получится

Можете, если весь дом станет в собственности вашей семьи

если покупатель после этого станет владельцем всего дома то да. В соответствии со статьей 10 Федерального закона от 29 декабря 2006 г. N 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" деньги материнского (семейного) капитала могут быть направлены на улучшение жилищных условий