Перевод средств в размере 1500 тысяч рублей через Сбербанк сберкнижки на сберкнижку - почему его отметили как дарение?
Я переслала внучке деньги в размере 1500 тыс. рубл. Через Сбербанк со сберкнижки на сберкнижку. В графе-назначение-работники банка написали-дарение. Хотя я им этого не говорила, вопрос в следующем-теперь эта сумма является дарением или нет. Дарить я никому ни чего не собиралась.
Лучший ответ
Да,это дарение,но никакого значения эта запись ни для кого не имеет,это чисто техническая запись сбербанка
Если мне не вернут сумму, для суда эта запись имеет значение?
Если не указано другого, то это дарение.
Ваш ответ мне непонятен