У нас над подъездом демонтировали бетонный козырек и поставили козырек из металла профиля. Законно ли это?
У нас над подъездом демонтировали бетонный козырек и поставили козырек из металлапрофиля. Законно ли это?
Лучший ответ
Если было принято решение УК или ТСЖ, то конечно законно. А что здесь противозаконного? Обычные работы по содержанию жилья.
Разница в материале и степени защишенности от тех же сосулек. Я в своем вопросе акцинтирую не на том, что законно или незаконно. А в том соозмеримы ли бетонныйкозырек и лист металлопрофиля в 0.5 см.