Вопрос о времени поступления 1,5 миллиона рублей на мою карту от юридического лица, учитывая возможность проверки

Мне на карту от юридического лица отправили 1,5 миллиона рублей, в пятницу. Когда придет сумма? Я знаю, что она скорее всего попала под контроль. За какое время деньги придут?
Лучший ответ

Деньги скорее всего пришли , но на счет не поступили. Нужно уточнять в банке, возможно идет проверка.

Это нужно звонить мне или кто отправил?

Здравствуйте! Деньги уже должны поступить на счёт. Наличными вы сможете их получить через месяц или с оплатой больших комиссионных. Проверить поступление денег можно в любом банкомате.