Какие документы нужны для выселения из квартиры без прописки - отсутствие судебного решения и проверка подлинности
Завтра, скорее всего, нас придут выселять из квартиры, где мы не прописаны. Живём мы там, потому что в советское ещё время завод нам её выделил по состоянию здоровья. Но так и не прописались. Завод закрылся, дом перешёл городу.
Какие документы должны быть у тех, кто придёт выселять, что проверить? Суда не было.
Несмотря на проживание без регистрации, Вы можете быть выселены только на основании решения суда. Посторонним лицам дверь можете не открывать.
Без суда наотрез отказывайтесь выселяться.
Двери этим людям не открывайте, шлите их куда подальше и всё.
Если Вам квартиру выделяли официально, то есть шансы за собой её сохранить.
Надо Вам обращаться с тем или иным иском в суд.
Чем скорее - тем лучше, в принципе.
Сможете всем этим людям показывать иск в суд и говорить - дело в суде, вот как суд решит, так и будет.
Должно быть решение суда и исполнительный лист.