Провокация, драка и последствия - Могут ли ученика исключить после конфликта с девочкой?

Меня специально провоцировала девочка на драку, и в один день я не выдержала ее издевок и ударила, никаких следов у нее не осталось. Но она дала сдачи и кинула в меня стулом, у меня остался большой синяк на руке, который я потом показала учителю. Могут ли меня выгнать?

Лучший ответ

Драться не надо. Но на первый раз могут и не выгнать. Удачи!

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!спасибо большое, буду надеяться на лучшее. А драки я никогда не приветствовала, это получись случайно, но с моей подачей и я очень сильно сожалею о случившемся. Вот только нет такого закона, о сожалении