Что делать, если муж без моего согласия набрал множество микрозаймов и не платит, а мы сейчас разводимся?
Муж без моего согласия набрал много разных микрозаймов о которых я и не знала, проценты выросли. Он не платит. Теперь мы разводимся, что делать?
Лучший ответ
Ничего не делать, долги могут быть признаны общими долгами супругов только по требованию супруга и только в случае, если он докажет, что деньги были потрачены на нужды семьи.
Спасибо за помощь!