На моего мужа обманным путем набрали много микрозаймов, что нам делать?
Каким образом? Пишите заявление в эти организации что займы вы у них не брали.
Также пишите заявление в полицию о мошеннических действиях.
Здравствуйте!
Нужны обстоятельства дела.
Тут нужны подробности.
Как всё случилось, как узнали о случившемся, в какой стадии сейчас долги.
Напишите подробнее – постараюсь помочь советом.
Добрый день. Пишите заявление в полицию.
1. Напишите письма в каждую из МФО о том, что не брали никаких займов, и они выданы неустановленному лицу, завладевшему документами.
2. Напишите заявление в полицию. Дознаватель районного отдела поможет сделать это правильно.
3. Ни в коем случае не гасите займы сами.
Мария, нужно больше информации. Скорее всего следует подавать иск в суд.