Бывшая жена пытается проникнуть в непрописанную квартиру, насколько я могу игнорировать ее и не пускать?
Бывшая жена пытается въехать в квартиру, где она не прописана, на что она считает себя собственником, т.к. у неё есть право пользования квартирой, но нет решения суда что она собственник. За квартиру она никогда не платила, жильё у неё другое имеется. Я могу игнорировать и не пускать её?Также грозилась взломать дверь.
Лучший ответ
Если у нее есть право пользования, то она имеет право проживать