Нарушение процедуры медицинского освидетельствования - как это может повлиять на исход дела
Сотрудник ДПС и врач перед прохождением освидетельствования не разъяснили мне порядок и правила прохождения медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения и не разъяснили мне мои права в соответствии с КоАП РФ, видеозапись в суд представлена не в полном объеме, это на записи не зафиксировано. Будет ли это являться существенным нарушением со стороны ДПС и может ли это повлиять на исход дела в мою пользу? Спасибо!
Не будет существенным обстоятельством, способным повлиять на постановление суда.
Добрый день! Да, конечно